Имеют права отправлять человека в медицинское учереждение

• г. Воронеж

Ситация такая гражданку отправили силой в медецинское учереждение, работник отдела образования который не имеет отнашение к этой гражданке не какого, сотрудник отдела образования района в устной форме сказал гражданке, что как я скажу так и будет, ты сейчас права свои не качай и статьями закона не выражайся, кто тебе будет слушать, да не кто, так как ты не чего не значишь, а я представитель власти и все мне подчиняются так как я имею на руках постановление прокурора, на действия которые я имею полное права тебя упратать по дальше от всех.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Ну так это все на словах

Угроза со стороны сотрудницы отдела образования были превидены в исполнения, она через своего супруга сотрудника полиции это все организовала и привела в исполнение.

Так что ей мешает просто уволиться оттуда?

Эта гражданка не подчененная этой сотрудница, а житель села, к которой в вечерние время явилась эта представитель отдела образования, видетели она проезжала мимо и решила навестить эту гражданку, так как у гражданки есть факты не уплаты алиментов, это связанно с тем что ее уволили без уведомления и ознакомлением приказа на уволнение.

Таким образом не отправляют. Могли забрать, вызвав бригаду, если человек был, например, в психическом неадеквате, буянил, был опасен и т.п.

Ок. Присылайте все документы. Будем думать.

Не нужно быть третьим лицом в этом конфликте. Если вы толком вообще ничего не знаете. Нанимает юриста женщина и решает вопросы с представителями власти, полицией, прокурором и т.д.

Добрый вечер! Уважаемый это дело косается косвенно меня, так как эта гражданка моя сводная сестра.

Нанимайте адвоката, который вправе делать запросы, получать на них ответы.