У меня закончился мед сертификат 15 марта, работаю в государственной больнице, работадатель не торопиться учить мои действия?

• г. Екатеринбург

У меня закончился мед сертификат 15 марта, работаю в государственной больнице, работадатель не торопиться учить мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обращайтесь с заявлением к работодателю о направлении на курсы повышения квалификации. Осуществлять медицинскую деятельность с просроченным сертификатом запрещено.