Хотел спросить про охранную зону подземного газопровода высокого давления! Последние изменения законодательства!

• г. Саратов

Хотел спросить про охранную зону подземного газопровода высокого давления! Последние изменения законодательства!

Ответы на вопрос (1):

Это действующий документ. Постановление Правительства РФ от 20.11.2000 N 878 (ред. от 17.05.2016) "Об утверждении Правил охраны газораспределительных сетей"