Уменьшение морального вреда в зпп - возможность ответчика получить пропорциональное возмещение судебных расходов

• г. Челябинск

Если после решения по иску зпп, моральный вред вместо 20 000 тысяч удовлетворили лишь на 1000, может ли ответчик получить пропорциональное возмещение судебных расходов? Или при снижении морального возмещения, у ответчика нету возможности возмещать расходы

Ответы на вопрос (3):

Какие прямые расходы.

Моральный вред сам по себе

Нет не может так как это не материальные требования

Кроме морального вреда взыскивается остальные убытки