Как бороться с переработками и неправильным графиком работы в сельскохозяйственном предприятии?

• г. Подольск

Я работаю в сельскохозяйственном предприятие график подписывали пятидневный по восемь часов а на самом деле работаем сутки через сутки за переработку не за ночные не платят куда можно обратиться по этому вопросу

Ответы на вопрос (3):

С жалобами в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в гострудинспекцию Московской области с жалобой на работодателя для восстановления нарушенных прав и привлечения работодателя к ответственности.

Я живу в белгородской области