Назначение досрочной пенсии для слесаря аварийно-восстановительных работ на предприятии переработки нефти и газа без упоминания в карте СОУТ - возможно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли назначить досрочную пенсию по старости слесарю аварийно-восстановительных работ на предприятии переработки нефти и газа, в карте СОУТ право на досрочную пенсию не отражено

Ответы на вопрос (1):

Досрочная пенсия устанавливается при наличии подтвержденного льготного стажа требуемой продолжительности. Подробно здесь

Подробнее ➤