Положена ли выдача молока штукатуру-маляру на сельскохозяйственном предприятии?

• г. Москва

Положена ли выдача молока штукатуру-маляру на сельскохозяйственном предприятии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оксана! Все зависит от результатов оценки вашего рабочего места, которую должен провести работодатель. Если рабочее место относится к вредным условиям труда, то молоко должны выдавать. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!