Могу ли я с новой супругой проживать в квартире, разделенной на 4 доли?

• г. Якутск

У меня есть квартира разделённая на 4 доли, моя, 2 детей и бывшей супруги, могу ли я на законных основаниях проживать в данной квартире с новой супругой?

Ответы на вопрос (3):

Распоряжение имуществом, находящегося в долевой собственности, производится по соглашению всех собственников.

Для того, чтобы вы могли распоряжаться своей долей по своему усмотрению, вам необходимо выделить долю в натуре, т.е. чтобы было понятно, где именно в квартире ваша доля.

До этого момента, без разрешения других собственников, вселить кого-то в квартиру, вы не сможете.

Вы можете проживать. Супруга только с согласия всех остальных собственников.

Выделить долю в натуре в квартире НЕВОЗМОЖНО.

А согласие должно быть написано от руки бывшей супруги? Оно должно быть как то заверено? Если она напишет согласие от себя то и значит от детей собственников квартиры так как им нет 18 лет?