Можно ли зарегистрировать нового супруга в квартире, разделенной между бывшим мужем и владелицей?

• г. Москва

Квартира в собственности пополам, с выделенными комнатами у меня и бывшего мужа, могу ли я зарегистрировать на своей площади теперешнего мужа?

Ответы на вопрос (3):

Можете оформить в собственность с согласия мужа.

Если площадь вашей доли позволяет, то конечно можете.

Нет, без согласия всех собственников ни проживать, ни регистрироваться он не имеет права.

Причем тут оформление в собственность?

И площадь тут причем?