Уголовное дело-фабрикация, зона ответственности

• г. Краснодар

Как можно доказать реально что дело сфабриковано? Состав преступления в деле отсутствует, однако это не помешало судье вынести реальный срок. На лицо составляющая... заявитель-следак (последний точно в доле)-прокурор-судья... порочная цепочка которую разорвать без применения спец. Предметов (типа сыворотки правды невозможно). При обращении выше также идут откаты со стороны заявителя...

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать все решения в вышестоящие инстанции. Но надо знать причину и изучить документы