Инсценирование уголовного дела - Как защитить себя и свои интересы?

• г. Казань

Фабрикация уголовного дела 12 июня сего года приняли моего знакомого с 300 гр синтетического наркотика, на допросе он указал, что приобрел это вещество у меня несколько месяцев назад, а деньги отправлял мне на банковскую карту на следующий день ко мне приезжают сотрудники ГНК с обыском, естественно ни чего не находят, изымают у меня комп, банковскую карту и телефоны, везут меняв отдел где проводят с этим знакомым очную ставку где он подтверждает свои ранее данные показания, я естественно все отрицаю и говорю, что деньги эти предназначались за автомобиль который он собирался у меня приобрести, после чего мне оформляют подписку о не выезде, через несколько дней я прохожу обследование где у меня находят позвоночную грыжу после чего я уезжаю за границу на лечение. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае, вы обязаны сообщить о своей явки следователю, а также нанять адвоката для защиты.