Я прописана в другом городе, муж мой иностранец (постоянной прописки нет), живем в Москве, хотела прописать ребенка к себе?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Ваш ребенок должен получить гражданство России, а потом Вы сможете его постоянно зарегистрировать по месту Вашей постоянной регистрации.

Вы можете зарегистрировать ребенка по месту своей постоянной регистрации.