Почему отказали в едином пособие из процентов по вкладам?

• г. Пермь

Почему отказали в едином пособие из процентов по вкладам?

Ответы на вопрос (3):

Если доход в виде процентов по вкладам в банке был получен в расчётном периоде, но сам вклад был закрыт за 6 месяцев до месяца обращения за единым пособием, то проценты по нему не учитываются в доход семьи.

В ином случае все правомерно

Доход от вкладов не был получен т к проценты выплачивают в конце. Я его закрыла. Можно опять подавать заявление?

Вы закрыли вклад, получили проценты, если их сумма больше прожиточного минимума, то отказ основан на законе.