Отказали в едином пособии из за вклада. Когда я заново могу подать заявление на пособие?

• г. Кострома

Отказали в едином пособии из за вклада. Когда я заново могу подать заявление на пособие?

Ответы на вопрос (1):

Когда у вас не будет дохода. А пока у вас имеются деньги на вкладах, вам его никто не оформит. Не стоит забывать про свои обязанности по содержанию детей. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ.

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

Это не обязанность государства содержать ваших детей, это стоит знать и помнить.