Нашла сертификат чековый инвестиционный фонд "гермес" за 1994 год. Как можно узнать, сколько денег на счёте?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Стоимость акций может оказаться ничтожно мала и не оправдать совокупных затрат. АООТ ЧИФ "Гермес" в 1998 году было реорганизовано в ОАО "Компания "Гермес" и существует по настоящее время

Именно туда нужно обратиться Вам.

Ведение реестра акционеров обыкновенных именных акций (номер гос. регистрации 1-01-00403-A) ОАО "Компания "Гермес" осуществляет Санкт-Петербургский филиал Специализированного регистратора ЗАО "Новый регистратор"