Как узнать, кто снял авто с временной регистрации и нет ли проблем с его собственностью?

• г. Калуга

У меня во владении авто, ставил на учет по временной регистрации. Регистрация закончилась в августе 2022 и только в марте 2023 авто снято с учета.

Подскажите как можно узнать кто снял с учета и числится ли данное авто за мной?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, автомобиль в вашем владении? Кроме вас никто не мог прекратить учет ТС

Да, как только купил поставил на учет. Но по временной прописке