У нас каммунальный дом, старая хозяйка умерла и доля перешла по наследству дочери.

• г. Касли

У нас каммунальный дом, старая хозяйка умерла и доля перешла по наследству дочери. Дочери эта комнота не нужна, но в ней распорежается её муж. Имеем ли мы право его не пускать. Прописки не имеют оба. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ульяна! Собственника нельзя выселить. Вы можете на его только жаловаться участковому и кстати взыскать с ее часть денег на ремонт общего имущества квартиры (кухня, коридор, туалет), только чеки копите.