Я гражданин России женат на украинке хочу получить вид на жительство или второе гражданство что нужно для этого.

• г. Луцк

Я гражданин россии женат на украинке хочу получить вид на жительство или второе гражданство что нужно для этого.

Ответы на вопрос (1):

Для получения вида на жительства,Вы должны прожить в браке не менее 2-лет и только потом можно решать вопрос о гражданстве.