Сын получил заболевание в входе СВО сахарный диабет инсулинозависимые имеет ли он право на мед освидетельствование

• г. Киров

Сын получил заболевание в входе СВО сахарный диабет инсулинозависимые имеет ли он право на мед освидетельствование

Ответы на вопрос (3):

Имеет право.

Может быть, Вы имеете в виду военно-врачебную экспертизу с целью определения категории годности к военной службе?

Должна быть проведена военно-врачебная комиссия.