Работодатель объявляет работнику выговор. Имеет ли право работодатель опубликовывать данный выговор?

• г. Алейск

Работодатель объявляет работнику выговор. Имеет ли право работодатель опубликовывать данный выговор?

Ответы на вопрос (2):

работник имет право оспорить решение работодателя об объявлении выговора в суде. о какой публикации вы говорите???

Имеет ли право работодатель вывесить приказ о выговоре в коллективе на всеобщее обозрение?