Как выходить из ситуации, когда должник признан банкротом, но не имеет денег на оплату юристов и юристы хотят отозвать решение суда?

• г. Казань

Меня признали банкротом, постановление на руках. Остался должен юристам, нет денег, пенсия. Юр. хотят отозвать решение суда. Как быть Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Отозвать решение суда - нет такой процедуры. С юристом возможно расплачиваться с пенсии.

Добрый день. Долг юристам не является основанием для отмеы решения о банкротстве. Юристы могут взыскать с Вас долг в судебном порядке.

После завершения банкротства юристы на вас снова подадут суд и снова станете должником.

В целом Неплохая идея скинуть юристов