Вопрос о возможности переуступки половины арендованного участка земли

• г. Красноярск

Возможно ли переуступка части участка, Земля находится в аренде до 2017 года 14 соток возможно ли ее разделить и половину участка переуступить. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

прочитайте внимательно договор аренды. Там все должно быть.

договор аренды на руках у продовца,мы покупатели,берут сомнения возможно ли такая продажа земли(переуступка части участка)законно ли это,но спасибо за ответ я попрошу прочитать договор,возможно мне это поможет

А где договор? Вообще-то без документов трудно что-либо советовать...