Как вернуть предоплату за линзы, если ожидание затянулось на месяц?

• г. Самара

Заказала в оптике линзы, отдала предоплату, взяла в придачу капли для глаз, средство для линз, была диагностика платная, через 2 недели позвонили сказали, что линзы нужно ждать ещё месяц, это меня не устраивает, могу ли я вернуть деньги и в каком размере мне вернут

Ответы на вопрос (2):

В полном размере можете вернуть.

С уважением.

Да, можете отказаться от заказа и вернуть деньги.

- см. ст. 32 ЗЗПП