До брака в ремонт квартиры были вложены не маленькие деньги в квартиру будущей женой.

• г. Сургут

Квартира была приобретена до брака мной по ипотеке на 20 лет, через год женился. До брака в ремонт квартиры были вложены не маленькие деньги в квартиру будущей женой. Теперь хочу узнать, возможно переоформить квартиру на двоих?!

Ответы на вопрос (1):

из вопроса не понятно - квартира выплачена ? Если не выплачена, то необходимо изменение договора ипотеки , а этот вопрос рещается совместно с банком.