Возможность отмены или возврата части страховки по кредиту в Сбербанке через 4 месяца - подробности и инструкция

• г. Тамбов

Можно ли отменить или вернуть какую-то часть страховки по кредиту в сбере по истечению 4 месяцев. Выплаты без просрочен по графику. Если да то как

Ответы на вопрос (5):

Нужно изучать документы, только после этого, можно дать заключение.

Какова стоимость и как отправить документы

Обратитесь в личные сообщения к юристам.

Если такая возможность предусмотрена договором, то возможно.

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно изучить договор.