Как получить справку о размере денежного довольствия за период службы в ВС СССР в Белоруссии для граждан РФ?

• г. Минск

Как получить справку о размере денежного довольствия за период прохождения воинской службы в ВС СССР (с 5.08.1978 г. по 22.12.1989 г.). Проживаю на территории Белоруссии, гражданин РФ?

Ответы на вопрос (4):

В военном комиссариате, больше нигде не получите

Все действия через военкомат.

Доброе утро! Марат, куда и для каких целей требуется справка?

Обратитесь в военкомат.