Проблемы с ИП и кредитным долгом перед Тинькофф - как отклонить второе ИП и решить ситуацию?

• г. Хабаровск

У меня по кредитному долгу перед Тинькофф открыто ИП, сейчас его временно приостановили. Вчера приходит письмо на госуслуги, что другой пристав открыла ИП на Тинькофф. На сайте ФССП стоит фамилия пристава которая заводила первое ИП и написано, что ИП приостановлено. Возможно ли отклонить второе ИП по одному банку!? Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Все зависит от того какой именно долг взыскивается, по какому основанию было приостановлено первое ИП и т.д.

Было приостановлено из за проблем с выплатой. Сейчас идёт расторжение и распределение общей суммы по банкам на три года, чтоб я выплачивала определенную сумму, а не все сразу.

При наличии иного исполнительного производства - все с сначала

Да