Как избавиться от назойливых звонков и смс от одного человека?

• г. Челябинск

Один человек поставил мне дозвон на мой номер. Звонки идут с разных номеров круглые сутки. Какие то номера блокируются, за счëт префикса. И приходят смс, вам оставленно голосовое сообщение. Начинаешь звонить, там сообщают коды. Что можно сделать, чтоб он отключил дозвон и смс?

Ответы на вопрос (2):

Даже если ему написать официальное требование, дозвон так и будет, потому что не доказать, кто его ставит.

Вам следует установить программу улавливания спама (иначе никак).

Ст.22 Конституции.

Пожать жалобу в РОскомнадзор.

Заявление в полицию о преследовании.