Как отозвать молодого человека из армии, когда беременная женщина не состоит в законном браке?

• г. Якутск

У меня такая ситуация, моего молодого человека забрали в армию 3 ноября 2004 г., а я беремена, срок 22-23 недели, но мы не состоим в законном браке. Как можно отозвать его от службы. Я не работаю, состаю на иждивении у мамы, она меня воспитывала одна. Ответьте пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Для начала Вам надо зарегистрировать брак с молодым человеком.