Проблемы после ремонта телевизора - мигание и двоение изображения. Возможные варианты решения

• г. Ярославль

Отдала телевизор в мастерскую по ремонту, поменяли подсветку, отдала 8000 за ремонт. Через день телевизор стал мигать. Привозили телевизор сами без коробки. Отдали по гарантии в эту же мастерскую. Они опять поменяли подсветку, но при включении двоиться изображение. Мастер говорит, что его вины в этом нет, это прошивка матрицы. И такой ремонт он сделать не сможет. Мастер говорит, что матрица негде не битая, трещит и сколов нет, оторванных шлейфов тоже негде нет. Написала претензию, мастерская предложила вернуть 8000 за ремонт. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена!

Вам нужно написать претензию.

Судя по всему работа выполнена некачественно.

Берите деньги. Телевизор на гарантии?

Магазинная гарантия кончилась. Сдали по гарантии от мастерской.