Как получить своё благосостояние после увольнения с пч 28 круглопольской дистанции в 2013 году?

• г. Казань

Я уволился из пч 28 круглопольской дистанции пути в 2013 году и благосостояние моё осталось не взятым хотелось бы узнать можно ли заполучить благосостояние?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Вы можете получить накопительную часть пенсии по достижению пенсионного возраста, назначении пенсии по старости.

Вы можете перевести сумму пенсионных накоплений в любого НПФ или ПФР.

До момента достижения пенсионного возраста вы не сможете получить свои накопления.

Благосостояние-это что?

Негосударственный пенсионный фонд.

Вы можете получить накопительную часть пенсии по достижению пенсионного возраста, назначении пенсии по старости.