Штамповщик в угольной промышленности - сколько дней отпуска положено и какую опасность представляет работа на прессах

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в угольной промышленности. Профессия штамповщик. Работаю на прессах. Есть шум, вибрация. Но за вредность оно не учитывается. Сколько мне положено календарных дней отпуска. Хожу раз в год. Не делаю его.

Ответы на вопрос (1):

28 календарных дней, если не предусмотрено дополнительного отпуска