Как узнать о наследовании накопительной части пенсии после смерти родственника?

• г. Ставрополь

У меня пару месяцев назад умерла дочь. Имею ли я право наследования ее накопительной части пенсии. Детей нет. как узнать какой банк и сумму?

Ответы на вопрос (2):

В Пенсионный фонд запрос направьте. Или сами. Или юристу поручите.

Здравствуйте

Не в банк необходимо обращаться а в ПФР либо в НПФ. Сумму также может сказать только пенсионный фонд.