Неопределенность в стадии исполнительного производства - уведомление о его увеличении и письмо об окончании дела на Госуслугах и по эл.почте.

• г. Воронеж

На Госуслугах пришло уведомление "Постановление об увеличении исполнительного производства и возврате исполнительного документа взыскателю".

На эл.почту пришло письмо "об окончании исполнительного производства". На данный момент не понимаю в какой стадии находится дело. Его продлили, окончили или прекратили?

Ответы на вопрос (1):

Постановлением окончено исполнительное производство...

После возврате исполнительного документа можете подать его заново через 6 месяцев.