На шиномонтажке заменили покрышки на чужие, а диски оставили мои. Как поступить

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Договор есть? Акт приема-передачи? Доказательства ваших слов?

Это обычная шиномонтажка возле мойки. Договор отсутствует

Колеса грязные, а я переставляла колеса чистыми, оставила их шиповать, в результате грязные покрышки и без шипов

Немедленно - претензию с требованием возврата либо компенсацию...

Далее - иск в суд.