Я работаю в детском доме, иногда есть ночные смены с 21:00 до 8:00. С какого времени идёт оплата по ночному тарифу.

• г. Архангельск

Я работаю в детском доме, иногда есть ночные смены с 21:00 до 8:00. С какого времени идёт оплата по ночному тарифу.

Ответы на вопрос (4):

Ночное время с 22.00 до 06.00.

ТК РФ Статья 96. Работа в ночное время

Согласно ч. 2 ст. 96 ТК РФ продолжительность работы (смены) в ночное время устанавливается с 22 часов до 6 часов.

Здравствуйте, согласно действующего законодательства ночным временем признается период с 22:00 до 06:00, соответственно за данный период идет повышенная оплата за ночные смены.

Согласно действующего законодательства ночным временем признается период с 22:00 до 06:00