Может ли ООО перечислить деньги на банковскую карту физического лица для оплаты товара от ИП?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли юридическое лицо (ООО) перечислить деньги на банковскую карту физичекого лица. Мы покупаем товар у ИП, но счет у него в банке не открыт, а есть только карта его личная (не предпринимательская), вот и хотим оплатить товар по безналу? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете. если банковская карта получателя предполагает возможность подобных перечислений.