Повестка в суд по неуплате пеней за 2004-2005 гг. - Что делать и что говорить на судебном заседании?

• г. Бор

Пришла повестка в суд по неуплате пеней за 2004-2005 гг. Я в это время уже не работал как ИПБОЮЛ, декларации не подавал. Правда у меня были долги, но как я понял, претензии ко мне не по ним. Тем более налоговая просрочила сроки по предъявлению претензии и просит суд восстановить сроки. Сумма штрафа 55000 рублей. Подскажите пожалуйста, что мне делать и что говорить на судебном заседании, которое состоится 06.12.12 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо срочно писать отзыв на заявление налоговой. Лучше поручить подготовку отзыва на заявление специалисту.