Неприятные сюрпризы от AFFIN bank - как я почти попал на кредитную мошенническую схему

• г. Ростов-на-Дону

Хотел взять кредит в AFFIN banke подписал вроде бы договор, дальше открыл счёт начислили якобы 50000 тысяч, пробывал вывести на карту не получилось написали что нужно привязать карту, нужно пополнить на 3606 рублей! Такое может быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нет, не может быть, вас пытаются обмануть мошенники.

Не платите ни чего, нет ни какого кредита вообще.

Здравствуйте! Это мошенники

Это сейчас самый распространенный способ мошенничества.

Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные обманщики, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!