Предлагают кредит от БАНК: AFFIN Bank с электронной подписью, не понимаю счет в платёжной системе Банка AFFIN Finance System

• г. Иваново

Предлагают кредит от БАНК: AFFIN Bank с электронной подписью, не понимаю счет в платёжной системе Банка AFFIN Finance System

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Это мошенники.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Забудьте про них и заблокируйте.

Мне тоже предложили этот аффин, открыли счёт, прислали бумаги, на которых пальцем надо поставить свою подпись. Чтобы активировать счёт, надо было в течении 24 часов оплатить 3500, что бы счёт активировать, не отправила, через 24 часа заблокировали. Теперь брокер пишет, что бы я заплатила 2 месячных платежа, так как кредит числится. Что делать?

И мне сегодня прислали. Сказали подпись поставить пальцем. Я им сказала, а почему не переведут деньги на мой счет?! И не придется ли за вывод средств с этого банка платить? А она ответила что читайте внимательно, написано же без предоплат. А я ей сказала что я так уже попадала, сначала подписала а потом деньги стали просить за вывод. Она ответила что я попала наверно на мошенников.

Здравствуйте. Я деньги не отправляла. Меня смутило, что банк у них один, а номер счета принадлежит киви. Как может быть такое. Если банк один, номер счета должен принадлежать тому банку, к которому привязан, но никак не наоборот. Пример-сбер, значит сбер сет, тиньков-значит Тиньков счёт. А никак банк сбер, а счет Тиньков или ещё какой.