Пенсионерке отказали в субсидии на коммунальные услуги - обман или законная причина?

• г. Ульяновск

Я пенсионерка и получала субсидии на коммунальные услуги. В мае месяце я не получила её. Мне сказали, что отопительный сезон закончен и поэтому прекратили ее давать. Впервые слышу такое: мне каж что это обман, потому что я раньше продляла на полгода и никаких сезонов. Объяснитр, почему так получилось?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте! Письменнл обратитесь заразьяснением