Невиновность мужа под угрозой - семья ищет помощи в борьбе против фабрикации дела

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста! Моего мужа, Буйнова Александра Сергеевича 21.03.1992 года рождения обвиняют в двух статьях, 131 ч.3, и 132 ч.3. В июне месяце уже будет вынесен приговор, буквально 2 суда и всё! У него явка с повинной, но проблема в том, что его заставили подписать эти показания! За ним приехали 4 человека, выманили его из квартиры, задержали, а потом и вовсе над ним издевались! К тому же дали адвоката, который убеждал моего мужа, что это всё формальности, ещё будет следствие и всё может быть хорошо! Когда избиралась мера пресечения, я присутствовала на суде и увидела гематомы на своём муже! Он никогда не привлекался, судим не был, характеристики везде у него отличные, хороший муж и прекрасный отец! Адвокат заявил, что 2 миллиона и дело закроют. Естественно мы наняли другого адвоката, потому что понимали к чему всё идёт. Экспертизы все отрицают, ничего абсолютно нет на моего мужа, кроме свидетеля, который якобы со слов моего мужа сказал, что он виноват! В суде потерпевшая путается в показаниях, свидетель тоже, но из-за того, что мы не можем доказать, что дело было сфабриковано и явка с повинной это следствие давления правоохранительных органов, моему мужу грозит от 8 до 15 лет! Обращалась в следственный отдел, было написано заявление, но толку ноль! В детекторе нам отказывают, так как не является доказательной базой! Помогите нам пожалуйста, мы уже не знаем куда обратиться, как доказать невиновность!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нормальному грамотному адвокату