Конфликт с комендантом общежития - нарушение прав жителя или норма закона?

• г. Пенза

Я живу в общежитии. У меня возник конфликт с комендантом общежития. Она утверждает, что может любой момент зайти в мою комнату без моего согласия и без моего присуствия и что может трогать мои вещи, передвигать, открывать холодильник.

Ответы на вопрос (5):

Руководствуйтесь договором.

Просите правила общежития, по-разному бывает

Можете посоветовать что делать

Это не так.

Подайте заявление в следственный комитет района о привлечении её по ст.139 УК РФ.

Копию талона-уведомления о подаче заявления в СК РФ положите ей на стол.