Пж если уходишь в отпуск при банкротстве, в следующий месяц мало получать денег, выдадут все равно прожиточный минимум?

• г. Челябинск

Пж если уходишь в отпуск при банкротстве, в следующий месяц мало получать денег, выдадут все равно прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно. Просто так не дают денег.

Здравствуйте

Да, вам должны выдать прожиточный минимум и за дни, в которых вы находитесь в отпуске

Подробнее читайте в книге

Подробнее ➤

Доброе утро!

Выдадут только в пределах прожиточного минимума, а всё остальное пойдёт в конкурсную массу.

Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.