Если на одном участке есть старый дом он подключен к электричеству, и построен новый. Как подсоединить новый дом к электричеству

• г. Горно-Алтайск

Если на одном участке есть старый дом он подключен к электричеству, и построен новый. Как подсоединить новый дом к электричеству

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление в энергосбыт, должен быть новый счетчик.

Узаконить постройку и подать энергетикам соответствующую заявку.