Оплатят ли стажировку по гпх договору?

• г. Санкт-Петербург

Заключила гпх договор до 6.06 на время стажировки, но уже поняла что мне работа не подходит. Могут ли не выплатить деньги в случае если я далее не устраиваюсь к ним на работу, а ухожу после 6. И можно ли расторгнуть гпх раньше времени?

p.s: писать в ватсап или ТГ

Ответы на вопрос (4):

Вам должны произвести оплату в рамках условий договора.

А никто вам их и не выплатит при увольнении, да и по договору ГПХ, вам их не должны были выплатить.

Анна, нужно смотреть договора ГПХ, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Здравствуйте.

Анна, отвечаем на вопросы в данном разделе. Контактов Ваших юристы не видят и первыми Вам не звонят.

За фактическое исполнение обязанностей по договору должна быть произведена оплата. В соответствии с условиями договора об оплате.

С уважением.