Завели дело по статья 158 часть 3, ущерб возмещу, ранее не судима, нигде не привлекалась, посадят ли меня в тюрьму?

• г. Улан-Удэ

Завели дело по статья 158 часть 3, ущерб возмещу, ранее не судима, нигде не привлекалась, посадят ли меня в тюрьму?

Ответы на вопрос (4):

Есть большая вероятность получить наказание не связанное с лишением свободы.

Добрый день, Юлия!

посадят ли меня в тюрьму?

С учетом того, что вы не имеете судимости, данная мера наказания - исключается!

Но, вы можете добиться прекращения уголовного дела, путем переквалификации ваших действий по ч. 6 ст. 15 УК РФ, если потерпевшая сторона в ходе судебного разбирательства заявит ходатайство о прекращении уголовного дела, в связи с примирением сторон!

Наверное с чужой карты деньги сняли. Надо бы посидеть лет пяток, что хоть бы это время не вредить собой.

Нет, не посадят