«Законность направления на принудительное лечение в медицинскую организацию с интенсивным наблюдением»

• г. Ставрополь

Если по результатам судебно-психиатрической экспертизы врачи рекомендовали направить лицо на принудительное лечение в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, специализированного типа, а СУД вынес решение направить его на принудительное лечение в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, специализированного типа с интенсивным наблюдением, то законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, законно)))

Добрый день!

Решение суда законно.

Если Вы не согласны с ним, то можете обжаловать в апелляционную инстанцию.