Можно ли как то,что то сделать в этой сидуации?7 расписка есть!

• г. Красноярск

У меня такая ситуация! У нас была 3 комн. Квартира в которой были собственники я, мама и старший (сводный) брат! В свое время мой отец выплатил ему миллион за его долю, чтоб тот не притендовал на комнату, написанна она рукой брата с паспортными данными! Но не смотря на это он заставил мать продать эту квартиру, я как молодой и глупый дурак написал на мать гениральную доверенность, при этом не думал что она так оплашается, вообщем брат в итоге продал 3 комн. Квартиру и купил комнату на подселение матери и мне для проживания, денег не давал никаких! И собственником этой доли только мать! Было это все в 2008 году! А сейчас мать хочет меня через суд выписать из этой квартиры! Можно ли как то,что то сделать в этой сидуации?7 расписка есть! Но нет никаких документов. Что допустим с продажи той квартиры я получил какую либо сумму или что-то еще! Очень нужна ваша помощь! Иначе просто мне быть Бомжом... чего не хочется, когда скоро родится у меня ребенок..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть желание, давайте встретимся и поговорим по вашей проблеме, не думаю, что на сайте можно что то решить по этому вопросу.