Водителя лишили прав за езду в нетрезвом виде - информация о лишении права управления.

• г. Новосибирск

Здравтсвуйте, лишили прав за езду в не трезвом виде, права сдала, был пострадавший с легкими повреждениями был еще суд но меня там не было, проверила отчет в ГИБДД я так понимаю еще раз лишили ву?Подскажите пожалуйста! Нформация о лишении права управления

Место рождения нарушителя: 1150 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Дата вынесения постановления: 12.05.2023

Срок лишения права управления: 18 мес.

Состояние исполнения постановления: Вынесено постановление о лишении права управления ТС

Информация о лишении права управления

Место рождения нарушителя: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Дата вынесения постановления: 08.09.2022

Срок лишения права управления: 18 мес.

Состояние исполнения постановления: Поступление информации об уплате штрафа

Ответы на вопрос (1):

Где постановления и лишении?